5室2厅2卫 | 建筑面积157.57㎡ | 套内面积135.72㎡
南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2001年建成
满五唯一 满五年 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
5室2厅2卫 | 建筑面积157.57㎡ | 套内面积135.72㎡
南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2001年建成
满五唯一 满五年 有电梯
1250万
单价79330元/㎡
1280万
单价103854元/㎡
1580万
单价89069元/㎡
14000元/月
整租 | 押二付一