中山 珠海
建筑年代 2022年建成
物业用途 住宅 | 写字楼 | 商铺 | 工业
产权性质 商品房
开发商名 佳兆业集团
物业公司 佳兆业物业管理有限公司
附近门店 暂无门店
何晓木
我最近带看过本小区房源22次,熟悉小区特色
18520820897
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
龙岗佳兆业壹都汇大厦两房,精装双阳台,黄金楼层
普通住宅 | 建筑面积68㎡ | 套内面积暂缺
东 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2022年建成
满两年 随时可看
290万
单价42647元/㎡
龙岗佳兆业壹都汇大厦两房,拎包入住,双阳台,黄金楼层
普通住宅 | 建筑面积66.77㎡ | 套内面积48.76㎡
满两年
265万
单价39688元/㎡
佳兆业壹都汇大厦南豪装2室2厅大运专家罗锐杰
普通住宅 | 建筑面积69.34㎡ | 套内面积49.44㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共28层) | 2022年建成
红本在手
345万
单价49755元/㎡
佳兆业壹都汇大厦 1房0厅1卫 47㎡
普通住宅 | 建筑面积47㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2023年建成
随时可看 有电梯
2480元/月
整租 | 押一付一
佳兆业壹都汇大厦 2房2厅1卫 68㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2022年建成
5500元/月
整租 | 押二付一
西 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2022年建成
随时可看 拎包入住 带家私 带家电
5000元/月
李平华
好评率:100%
最近带看本小区房源17次,熟悉小区特色
陈隆威
最近带看本小区房源4次,熟悉小区特色
黄楠
暂无可对比的房源