中山 珠海
建筑年代 2008年建成
物业用途 住宅
产权性质 暂无数据
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
许惠敏
我最近带看过本小区房源2次,熟悉小区特色
15994525648
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
正中风临国际中心 1房1厅1卫 47㎡
公寓 | 建筑面积47㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2008年建成
红本在手 随时可看
100万
单价21277元/㎡
正中风临国际中心 1房0厅1卫 47㎡
普通住宅 | 建筑面积47㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
120万
单价25532元/㎡
正中风临国际中心 1房1厅1卫 48㎡
公寓 | 建筑面积48㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2008年建成
2200元/月
整租 | 押二付一
精装1室0厅1卫1厨0阳出租
公寓 | 建筑面积41㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
随时可看
2500元/月
正中风临国际中心 1房0厅1卫 41㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共29层) | 2008年建成
2400元/月
暂无可对比的房源