公寓 | 建筑面积47.72㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 精装 | 低楼层(共13层) | 2001年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
166万
单价34786元/㎡
普通住宅 | 建筑面积96.12㎡ | 套内面积83.43㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共13层) | 2001年建成
满五唯一 满五年 有电梯
368万
单价38285元/㎡
430万
单价44736元/㎡
4200元/月
整租 | 押二付一
2300元/月
整租 | 押二付一
26000元/月
整租 | 押二付一