金地博登湖澜庭 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2009年建成
塘厦镇-塘坑水库
满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
130万
单价12871元/㎡
220万
单价18803元/㎡
185万
单价13575元/㎡
180万
单价15385元/㎡
186万
单价13676元/㎡
170万
单价16832元/㎡
350万
单价25735元/㎡
330万
单价28205元/㎡
918万
单价46599元/㎡
金地博登湖澜庭 | 普通住宅 | 建筑面积117㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2009年建成
塘厦镇-塘坑水库
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价23932元/㎡
187万
单价15983元/㎡
金地博登湖澜庭 | 普通住宅 | 建筑面积101㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2009年建成
塘厦镇-塘坑水库
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
198万
单价19604元/㎡
1200万
单价48980元/㎡