嘉宏银朗豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积108.88㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
165万
单价15154元/㎡
135万
单价15912元/㎡
嘉宏银朗豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积132.69㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
250万
单价18841元/㎡
140万
单价15385元/㎡
125万
单价15928元/㎡
嘉宏银朗豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积78.73㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2014年建成
大朗镇-大朗
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
106万
单价13464元/㎡
325万
单价21203元/㎡
145万
单价16066元/㎡
130万
单价15325元/㎡
255万
单价19173元/㎡
129万
单价14294元/㎡
嘉宏银朗豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积119.55㎡
南 | 豪装 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价23421元/㎡
268万
单价20096元/㎡
175万
单价16099元/㎡
115万
单价14607元/㎡
嘉宏银朗豪庭,南向采光佳,高楼层,带花园,人车分流,重点学校,业主诚售,随时看房!
嘉宏银朗豪庭 | 普通住宅 | 建筑面积91.36㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2014年建成
大朗镇-大朗
红本在手 有电梯
117.8万
单价12894元/㎡
138万
单价16266元/㎡
156万
单价18020元/㎡
348万
单价22702元/㎡
200万
单价17454元/㎡