樟城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积115㎡
南 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2019年建成
樟木头镇-中心区
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
130万
单价11304元/㎡
140万
单价14000元/㎡
138万
单价13466元/㎡
85万
单价11890元/㎡
38万
单价6909元/㎡
88万
单价12311元/㎡
93万
单价13011元/㎡
145万
单价14149元/㎡
100万
单价13990元/㎡
120万
单价16788元/㎡
145万
单价14528元/㎡
樟城华庭 | 普通住宅 | 建筑面积99.81㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2019年建成
樟木头镇-中心区
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
148万
单价14828元/㎡
115万
单价10033元/㎡
140万
单价14063元/㎡
127万
单价11043元/㎡
112万
单价11765元/㎡
90万
单价12591元/㎡
108万
单价11297元/㎡
140万
单价14403元/㎡
118万
单价11317元/㎡