花城名苑 | 公寓 | 建筑面积39.41㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2016年建成
黄江镇-黄江
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
26万
单价6597元/㎡
100.8万
单价11285元/㎡
15万
单价4957元/㎡
13.5万
单价4457元/㎡
13.5万
单价4821元/㎡
85万
单价11527元/㎡
120万
单价11962元/㎡
25.5万
单价9107元/㎡
90万
单价12205元/㎡
140万
单价12686元/㎡
135万
单价12216元/㎡
160万
单价17913元/㎡
125万
单价12329元/㎡
82万
单价11044元/㎡
150万
单价14952元/㎡
100万
单价13561元/㎡
23万
单价7601元/㎡
110万
单价14917元/㎡
花城名苑高楼层,朝南采光佳,带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
花城名苑 | 公寓 | 建筑面积30.29㎡
南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2016年建成
黄江镇-黄江
满两年 红本在手 有电梯
25万
单价8254元/㎡
花城名苑,税费低,朝南采光佳,中楼层带地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
花城名苑 | 普通住宅 | 建筑面积74.25㎡
南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2016年建成
黄江镇-黄江
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
90万
单价12121元/㎡