天麟时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积97.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2017年建成
大朗镇-大朗
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
117万
单价11966元/㎡
125万
单价12738元/㎡
天麟时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积75.32㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2017年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
108万
单价14339元/㎡
155万
单价15845元/㎡
92万
单价12164元/㎡
280万
单价28519元/㎡
95万
单价12561元/㎡
100万
单价13271元/㎡
140万
单价14286元/㎡
230万
单价17878元/㎡
天麟时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积75.35㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2017年建成
大朗镇-大朗
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
115万
单价15262元/㎡
93万
单价12297元/㎡
天麟时代广场 | 普通住宅 | 建筑面积98.78㎡
南 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2017年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
160万
单价16198元/㎡
98万
单价12958元/㎡
115万
单价15206元/㎡
100万
单价13222元/㎡
106万
单价14016元/㎡
100万
单价13222元/㎡