中山 珠海
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米 确定
户型: 不限 一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
类型: 不限 住宅 公寓 别墅 商铺 车位 写字楼 其它
结构: 不限 开间 平层 错层 跃层 复式
楼层: 不限 低楼层 中楼层 高楼层
朝向: 不限 东 南 西 北 东南 东北 西南 西北 南北 东西
楼龄: 不限 2年以内 5年以内 10年以内 15年以内 20年以内 20年以上
装修: 不限 毛坯 普装 精装 豪装
特色: 不限 视频看房 VR看房 新上 满五唯一 满五年 满两年 红本在手 有电梯 近地铁 非地下室 精选好房 业主最新验真价 换新急售
业主诚心出售看房方便
叙福花苑 | 普通住宅 | 建筑面积128.73㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共22层) | 2016年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
290万
单价22528元/㎡
叙福花苑 4房2厅2卫 129.27㎡
叙福花苑 | 普通住宅 | 建筑面积129.27㎡
满五唯一 满五年 有电梯
248万
单价19185元/㎡
叙福花苑 3房2厅1卫 89.56㎡
叙福花苑 | 普通住宅 | 建筑面积89.56㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2016年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
125万
单价13957元/㎡
叙福花苑 2房2厅1卫 89.56㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2016年建成
有电梯
118万
单价13176元/㎡
南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2016年建成
213万
单价16477元/㎡
叙福花苑 2房2厅1卫 80.31㎡
叙福花苑 | 普通住宅 | 建筑面积80.31㎡
110万
单价13697元/㎡
暂无可对比的房源