富康花园 | 普通住宅 | 建筑面积199.04㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2007年建成
黄江镇-黄江
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
富康花园 | 普通住宅 | 建筑面积199.04㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2007年建成
黄江镇-黄江
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价14068元/㎡
128万
单价10494元/㎡
105万
单价11069元/㎡
150万
单价12500元/㎡
富康花园 | 普通住宅 | 建筑面积130.25㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2008年建成
黄江镇-黄江
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
170万
单价13052元/㎡
160万
单价11544元/㎡
108万
单价10693元/㎡
95万
单价9406元/㎡
90万
单价9000元/㎡
富康花园,方正户型,朝南采光佳,地面空中双花园,城市景观尽收眼底,业主诚售,随时看房!
富康花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.66㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2005年建成
黄江镇-黄江
满五年 红本在手
80万
单价9563元/㎡
100万
单价10000元/㎡
90万
单价10681元/㎡
106万
单价11778元/㎡
188万
单价12966元/㎡
98万
单价11663元/㎡
280万
单价25298元/㎡