三正半山豪苑 | 别墅 | 建筑面积208㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共3层) | 2009年建成
塘厦镇-新行政中心
满五年
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
850万
单价40865元/㎡
200万
单价13581元/㎡
135万
单价12889元/㎡
三正半山豪苑 | 普通住宅 | 建筑面积116.74㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共9层) | 2009年建成
塘厦镇-新行政中心
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
140万
单价11992元/㎡
130万
单价11136元/㎡
129万
单价15102元/㎡
258万
单价20548元/㎡
1380万
单价60601元/㎡
三正半山豪苑 | 普通住宅 | 建筑面积102.05㎡
南 | 精装 | 高楼层(共9层) | 2009年建成
塘厦镇-新行政中心
满五年 红本在手 有电梯
330万
单价32337元/㎡
220万
单价16923元/㎡
220万
单价16743元/㎡
188万
单价16104元/㎡
160万
单价14066元/㎡
190万
单价23281元/㎡
238万
单价15728元/㎡
310万
单价20486元/㎡
144万
单价13500元/㎡
1150万
单价49569元/㎡
260万
单价24823元/㎡
200万
单价18448元/㎡