金禧家园(金坑家园) | 普通住宅 | 建筑面积109.19㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2015年建成
东坑镇-东坑
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金禧家园(金坑家园) | 普通住宅 | 建筑面积109.19㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2015年建成
东坑镇-东坑
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
150万
单价13738元/㎡
金禧家园(金坑家园) | 普通住宅 | 建筑面积110㎡
北 | 毛坯 | 高楼层(共16层) | 2015年建成
东坑镇-东坑
满五年 红本在手 有电梯
160万
单价14545元/㎡
金禧家园(金坑家园) | 普通住宅 | 建筑面积126.35㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共16层) | 2015年建成
东坑镇-东坑
红本在手 有电梯
170万
单价13455元/㎡
98万
单价12312元/㎡