世纪时尚豪园 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2018年建成
凤岗镇-中心片区
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
260万
单价25243元/㎡
230万
单价22886元/㎡
世纪时尚豪园 | 普通住宅 | 建筑面积112.74㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2018年建成
凤岗镇-中心片区
满五年 红本在手 有电梯
150万
单价13305元/㎡
135万
单价13022元/㎡
世纪时尚豪园 | 普通住宅 | 建筑面积103.67㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共16层) | 2018年建成
凤岗镇-中心片区
红本在手 随时可看 有电梯
138万
单价13311元/㎡
135万
单价13961元/㎡
218万
单价21028元/㎡
145万
单价14995元/㎡