卓越蔚蓝居 | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2019年建成
塘厦镇-新开发区
满两年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
160万
单价16842元/㎡
130万
单价14540元/㎡
195万
单价20526元/㎡
卓越蔚蓝居 | 普通住宅 | 建筑面积89.41㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2019年建成
塘厦镇-新开发区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
250万
单价27961元/㎡
170万
单价19504元/㎡
160万
单价16842元/㎡
卓越蔚蓝居 | 普通住宅 | 建筑面积89.41㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2019年建成
塘厦镇-新开发区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
140万
单价15658元/㎡
卓越蔚蓝居 | 普通住宅 | 建筑面积89.42㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2019年建成
塘厦镇-新开发区
满五唯一 满五年 有电梯
225万
单价25162元/㎡
260万
单价29080元/㎡
550万
单价33333元/㎡
115万
单价12862元/㎡
780万
单价47273元/㎡