碧桂园万象松湖 | 公寓 | 建筑面积105㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2018年建成
大朗镇-大朗
满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
85万
单价8095元/㎡
65万
单价9559元/㎡
83万
单价7905元/㎡
30万
单价9149元/㎡
32万
单价11429元/㎡
85万
单价8947元/㎡
60万
单价8824元/㎡
35万
单价12500元/㎡
32万
单价11429元/㎡
72万
单价7579元/㎡
37万
单价13214元/㎡
碧桂园万象松湖,户型方正,采光优越,楼龄新,车位充足,近商业、公园,业主诚售!
碧桂园万象松湖 | 公寓 | 建筑面积95㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 2018年建成
大朗镇-大朗
满两年 有电梯
68万
单价7158元/㎡
100万
单价10526元/㎡
35万
单价12500元/㎡
80万
单价11765元/㎡
68万
单价7158元/㎡
32.5万
单价11607元/㎡
160万
单价15238元/㎡
85万
单价12500元/㎡
36万
单价12857元/㎡