凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积84.67㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积84.67㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
125万
单价14763元/㎡
145万
单价17103元/㎡
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积88.96㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共28层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
190万
单价21358元/㎡
130万
单价15050元/㎡
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积90.07㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五年 随时可看 有电梯
170万
单价18874元/㎡
155万
单价18306元/㎡
125万
单价14332元/㎡
170万
单价20078元/㎡
150.2万
单价22108元/㎡
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积84.67㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共28层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
139万
单价16417元/㎡
175万
单价20171元/㎡
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积82.76㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
180万
单价21750元/㎡
150万
单价16856元/㎡
180万
单价21750元/㎡
凤岗名流印象三期 | 普通住宅 | 建筑面积86.38㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2018年建成
凤岗镇-官井头
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
119万
单价13776元/㎡
167万
单价18764元/㎡
150万
单价16700元/㎡
175万
单价20064元/㎡
238万
单价27553元/㎡
160万
单价17813元/㎡