中海云麓公馆 | 普通住宅 | 建筑面积128.29㎡
东南 | 豪装 | 中楼层(共31层) | 2019年建成
凤岗镇-官井头
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
290万
单价22605元/㎡
中海云麓公馆 | 普通住宅 | 建筑面积105.15㎡
西南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2019年建成
凤岗镇-官井头
满五年 随时可看 有电梯
230万
单价21874元/㎡
1050万
单价38889元/㎡
1350万
单价58696元/㎡
中海云麓公馆 | 普通住宅 | 建筑面积86.06㎡
西北 | 豪装 | 低楼层(共31层) | 2019年建成
凤岗镇-官井头
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
200万
单价23240元/㎡
200万
单价23240元/㎡
255万
单价24251元/㎡
210万
单价19971元/㎡
210万
单价24402元/㎡
300万
单价34859元/㎡
700万
单价30435元/㎡
180万
单价20916元/㎡
780万
单价28889元/㎡
中海云麓公馆 | 花园式洋房 | 建筑面积128.32㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共24层) | 2019年建成
凤岗镇-官井头
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
340万
单价26496元/㎡
185万
单价21497元/㎡
168万
单价19521元/㎡
210万
单价24402元/㎡
189万
单价21961元/㎡
190万
单价22042元/㎡
200万
单价23240元/㎡