安华香蜜松湖 | 普通住宅 | 建筑面积98.18㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2016年建成
大朗镇-大朗
满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
210万
单价21389元/㎡
安华香蜜松湖 | 普通住宅 | 建筑面积84.16㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2016年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
120万
单价14259元/㎡
98万
单价11668元/㎡
238万
单价24070元/㎡
265万
单价26991元/㎡
安华香蜜松湖 | 普通住宅 | 建筑面积83.99㎡
西北 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2016年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
220万
单价26194元/㎡
188万
单价18612元/㎡
168万
单价20002元/㎡
安华香蜜松湖 | 普通住宅 | 建筑面积83.99㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2018年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
130万
单价15478元/㎡
安华香蜜松湖 | 普通住宅 | 建筑面积98.18㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2018年建成
大朗镇-大朗
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价28519元/㎡
150万
单价17823元/㎡
160万
单价16214元/㎡