三正公园里 | 普通住宅 | 建筑面积90.86㎡
东西 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2018年建成
桥头镇-桥头
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
91万
单价10015元/㎡
三正公园里 | 普通住宅 | 建筑面积73.44㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2018年建成
桥头镇-桥头
满五唯一 满五年 有电梯
68万
单价9259元/㎡
80万
单价10714元/㎡
78万
单价8218元/㎡
100万
单价8427元/㎡
60万
单价8170元/㎡
550万
单价27344元/㎡
138万
单价11630元/㎡
600万
单价21429元/㎡
三正公园里,方正通透新房,车位充足,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
三正公园里 | 普通住宅 | 建筑面积94.91㎡
西北 | 毛坯 | 低楼层(共32层) | 2018年建成
桥头镇-桥头
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
80万
单价8429元/㎡
135万
单价11911元/㎡
三正公园里 | 普通住宅 | 建筑面积113.34㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2018年建成
桥头镇-桥头
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
110万
单价9705元/㎡
87万
单价9575元/㎡
110万
单价11786元/㎡