中惠香樟半岛 | 普通住宅 | 建筑面积53.47㎡
南 | 普装 | 低楼层(共23层) | 2014年建成
樟木头镇-樟洋区
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
33万
单价6172元/㎡
54万
单价10537元/㎡
155万
单价15816元/㎡
90万
单价9222元/㎡
100万
单价10204元/㎡
57万
单价7779元/㎡
65万
单价8784元/㎡
65万
单价7831元/㎡
28万
单价5514元/㎡
77.8万
单价7942元/㎡
120万
单价12256元/㎡
中惠香樟半岛 | 普通住宅 | 建筑面积73.15㎡
南 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2014年建成
樟木头镇-樟洋区
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
70万
单价9569元/㎡
110万
单价11272元/㎡
53.8万
单价7270元/㎡
93万
单价9490元/㎡
中惠香樟半岛,朝南采光佳,中楼层,带地面花园,有架空层花园,近重点学校,业主诚心出售。
中惠香樟半岛 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2014年建成
樟木头镇-樟洋区
满五年 红本在手 有电梯
85万
单价8673元/㎡
75万
单价10236元/㎡
90万
单价9184元/㎡
53万
单价7162元/㎡
55万
单价7432元/㎡