金地时代艺境 | 普通住宅 | 建筑面积100.37㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
常平镇-新城大道
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
金地时代艺境 | 普通住宅 | 建筑面积100.37㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
常平镇-新城大道
满五年 红本在手 有电梯
110万
单价10959元/㎡
41万
单价8039元/㎡
金地时代艺境,南向采光佳,楼龄新,车位充裕,近商业综合体与大型公园,业主诚售,随时看房!
金地时代艺境 | 别墅 | 建筑面积173㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共3层) | 2019年建成
常平镇-新城大道
满五年 红本在手
445万
单价25723元/㎡
金地时代艺境,朝南采光佳,中楼层,楼龄新,车位充足,近商业综合体与大型公园,业主诚心出售。
金地时代艺境 | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 2019年建成
常平镇-新城大道
满五年 红本在手 有电梯
185万
单价14567元/㎡