华润公元九里大四房诚心出售,楼层好,位置好,安静可看房,可谈
华润公元九里 | 普通住宅 | 建筑面积125㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2021年建成
企石镇-企石
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华润公元九里大四房诚心出售,楼层好,位置好,安静可看房,可谈
华润公元九里 | 普通住宅 | 建筑面积125㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2021年建成
企石镇-企石
满五唯一 满五年 有电梯
193万
单价15440元/㎡
华润公元九里 | 普通住宅 | 建筑面积96.45㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共29层) | 2021年建成
企石镇-企石
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
120万
单价12442元/㎡
190万
单价15200元/㎡
300万
单价21429元/㎡
125万
单价13021元/㎡
115万
单价12105元/㎡
华润公元九里,方正户型,朝南采光佳,楼龄新,车位充足,带私家车位,业主诚售,随时看房!
华润公元九里 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2021年建成
企石镇-企石
满五年 有电梯
190万
单价15079元/㎡
125万
单价13158元/㎡
186万
单价14762元/㎡
270万
单价19026元/㎡
120万
单价12658元/㎡
270万
单价19037元/㎡
128万
单价12673元/㎡
华润公元九里 | 普通住宅 | 建筑面积125.52㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2021年建成
企石镇-企石
满五年 有电梯
180万
单价14340元/㎡
188万
单价15212元/㎡
330万
单价23254元/㎡
320万
单价22523元/㎡
115万
单价11856元/㎡
350万
单价24634元/㎡
530万
单价31668元/㎡