碧桂园蔷薇花园 | 普通住宅 | 建筑面积113.49㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2019年建成
凤岗镇-其他
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
碧桂园蔷薇花园 | 普通住宅 | 建筑面积113.49㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2019年建成
凤岗镇-其他
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
200万
单价17623元/㎡
215万
单价19027元/㎡
碧桂园蔷薇花园 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
西北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2019年建成
凤岗镇-其他
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
160万
单价19277元/㎡
185万
单价19474元/㎡
230万
单价23906元/㎡
240万
单价21239元/㎡
210万
单价18522元/㎡
293万
单价25929元/㎡
碧桂园蔷薇花园 | 普通住宅 | 建筑面积113.38㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2021年建成
凤岗镇-其他
满两年 红本在手 有电梯
228万
单价20109元/㎡
235万
单价20796元/㎡
230万
单价20354元/㎡
188万
单价22651元/㎡
150万
单价18072元/㎡
268万
单价23717元/㎡