星岸THEEMERALD | 普通住宅 | 建筑面积119㎡
南 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2019年建成
樟木头镇-石马
满两年 红本在手 有电梯
价格: 不限 50万以下 50-80万 80-100万 100-150万 150-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
135万
单价11345元/㎡
星岸THEEMERALD | 普通住宅 | 建筑面积96.46㎡
南 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2022年建成
樟木头镇-石马
满两年 红本在手 有电梯
107万
单价11093元/㎡
星岸THEEMERALD | 普通住宅 | 建筑面积117.2㎡
南 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2019年建成
樟木头镇-石马
满五年 红本在手 有电梯
158万
单价13481元/㎡
150万
单价11719元/㎡
100万
单价10417元/㎡
星岸THEEMERALD | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
南 | 精装 | 中楼层(共21层) | 2019年建成
樟木头镇-石马
满五年 红本在手 随时可看
174.8万
单价13764元/㎡
168万
单价12174元/㎡
175万
单价13824元/㎡