普通住宅 | 建筑面积81.33㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 高楼层(共39层) | 2018年建成
有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
288万
单价35411元/㎡
普通住宅 | 建筑面积79.61㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 豪装 | 低楼层(共46层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
328万
单价41201元/㎡
普通住宅 | 建筑面积120.94㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2020年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
659万
单价54490元/㎡
普通住宅 | 建筑面积81.33㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共39层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
345万
单价42420元/㎡
3200元/月
整租 | 押二付一
4200元/月
整租 | 押二付一
3200元/月
整租 | 押二付一