普通住宅 | 建筑面积86㎡ | 套内面积76.95㎡
南北 | 高楼层(共33层) | 2020年建成
随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
180万
单价20930元/㎡
普通住宅 | 建筑面积88.23㎡ | 套内面积68.55㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2022年建成
满五唯一 满五年 随时可看
245万
单价27768元/㎡
168万
单价23952元/㎡
3300元/月
整租 | 押二付一
1500元/月
整租 | 押二付一
3500元/月
整租 | 押二付一