龙湖青云阙,朝南中楼层,采光充足,业主诚心出售,周边配套齐全,生活便利,机会难得!
普通住宅 | 建筑面积80㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 精装 | 中楼层(共48层)
随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
215万
单价26875元/㎡
216万
单价27000元/㎡
218万
单价27250元/㎡
3600元/月
整租 | 押二付一
3600元/月
整租 | 押二付一
4500元/月
整租 | 押二付一